Ubicación Principal
Buceo, Montevideo
Apartamento Venta Buceo Montevideo iMas.uy LC *
U$S 99.000
Precio de Venta
+ $ 1.600 gastos comunesUbicación
1
•
Antigüedad
•
M² edificados
48 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
YDCB7C
Gastos Comunes
$ 1.600
•
Planta
1
•
Descripción
Venta de Apartamento 2 Dormitorios en Buceo, Montevideo
Chalchal Esq. José Michelena.
Living comedor al frente
2 Dormitorios con placard
Baño completo
Cocina con placard bajo y sobre mesada
Ubicación cercana a servicios
Gastos Comunes: $ 1.600
Incluyen : Ose Saneamiento Limpieza de áreas comunes
Recorrido en Video : https://youtu.be/dyi9c6JTs4I
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/1BWFh6MK7gTCD4Fj8
AGENTE INMOBILIARIO: Lucas Calistro - ***
INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com
Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy
. Caracteristicas: COMEDOR, LIVING, PLACARD EN COCINA, COCINA
XINTEL (IMS-IMS-35031)
Chalchal Esq. José Michelena.
Living comedor al frente
2 Dormitorios con placard
Baño completo
Cocina con placard bajo y sobre mesada
Ubicación cercana a servicios
Gastos Comunes: $ 1.600
Incluyen : Ose Saneamiento Limpieza de áreas comunes
Recorrido en Video : https://youtu.be/dyi9c6JTs4I
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/1BWFh6MK7gTCD4Fj8
AGENTE INMOBILIARIO: Lucas Calistro - ***
INMOBILIARIA MAS
Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy
XINTEL (IMS-IMS-35031)
Esta propiedad en números
U$S 2.063 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.740 /m²-25% por debajoU$S 99.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 180.000-45% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 9 meses-97% por debajo

Inmobiliaria Más
59896