Ubicación Principal
Aires Puros, Montevideo
Casa Venta Padrón Único Aires Puros Montevideo iMas.uy A *
U$S 92.000
1
•
Antigüedad
•
M² edificados
72 m2
•
M² del terreno
•
Barrio Privado
•
Referencia
HC7898
Descripción
Venta de Casa 2 Dormitorios en Aires Puros, Montevideo
Av. Burgues Esq. Bv. José Batlle y Ordoñez
Casa en Planta baja con régimen padrón único de 72 mts² edificados
Dos dormitorios amplios uno al frente , y otro al patio
Baño a reciclar
Cocina de época con salida a patio con parrillero
Living comedor amplio
Patio interno con rejas
Fondo con parrillero de uso exclusivo
Metraje de terreno 101 mts²
Gastos Anuales aproximados:
Contribución : $ 1.800
Primaria : $ 600
Recorrido en Video : https://youtu.be/E8CMp-lL4Hw
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/3nT6pBH9afY81htJ8
AGENTE INMOBILIARIO: Aníbal Filippini - ***
INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com
Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy
SOMOS CORREDORES DE PORTO SEGURO
- TRAMITA CON NOSOTROS 100% POR WHATSAPP TU GARANTÍA EN 48HS PARA LA PROPIEDAD QUE TU ELIJAS - *** ***www.AlquileresMontevideo.com
. Caracteristicas: COMEDOR, LIVING, PLACARD EN COCINA, COCINA
XINTEL (IMS-IM2-34906)
Av. Burgues Esq. Bv. José Batlle y Ordoñez
Dos dormitorios amplios uno al frente , y otro al patio
Baño a reciclar
Cocina de época con salida a patio con parrillero
Living comedor amplio
Patio interno con rejas
Fondo con parrillero de uso exclusivo
Metraje de terreno 101 mts²
Gastos Anuales aproximados:
Contribución : $ 1.800
Primaria : $ 600
Recorrido en Video : https://youtu.be/E8CMp-lL4Hw
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/3nT6pBH9afY81htJ8
AGENTE INMOBILIARIO: Aníbal Filippini - ***
INMOBILIARIA MAS
Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy
SOMOS CORREDORES DE PORTO SEGURO
XINTEL (IMS-IM2-34906)
Esta propiedad en números
U$S 911 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.020 /m²-11% por debajoU$S 92.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 96.000Dentro del promedio.
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses-93% por debajo

Inmobiliaria Más
59896