Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Parque Batlle, Montevideo

1 / 16

M² edificados
52 m2
M² de terraza
4 m2
Barrio Privado
Referencia
V342EC
Planta
10

Esta propiedad en números

U$S 3.096 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.490 /m²24% por arriba

U$S 161.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 132.000
22% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 10 meses
-99% por debajo
PANORÁMICO 1 dormitorio amplia terraza , equipado. es un Apartamento con 1 dormitorio, 1 baño y 52 m² construida en 2025. Avda. Italia 3484. Se ubica en Parque Batlle, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Hermida Propiedades el 22 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 161.000