Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Pocitos, Montevideo

1 / 17

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Excelente estado
Orientación
N
M² edificados
75 m2
M² de terraza
3 m2
Barrio Privado
Referencia
A5E397
Sobre
No aplica
Zona
Pocitos
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
$ 16.000
Planta
3

Descripción

Venta Apartamento 2 Dormitorios 2 Baños Garage Pocitos Montevideo

Dirección: 26 de Marzo Esq. Guayaqui

Gastos Comunes: $16.000

Primaria: $3.100

Contribucion: $12.800

Características:

- Piso 3 al frente

- 75 m2 totales

- Balcón amplio con salida desde el living

- Cocina definida con terraza lavadero

- Muebles en cocina

- 2 Dormitorios con placares integrados

- Porteria 24 hrs

Honorarios inmobiliarios 3% mas IVA

Comunícate para mayor información.

Referencia Interna : Tera-2052

Esta propiedad en números

U$S 3.429 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.030 /m²13% por arriba

U$S 240.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 235.000
Dentro del promedio.

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses
-98% por debajo
Venta Apartamento 2 Dormitorios 2 Baños Garage Pocitos Montevideo es un Apartamento con 2 dormitorios, 2 baños y 70 m² construida en 1981. 26 de Marzo Esq. Guayaqui. Se ubica en Pocitos, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Marca Raíces Negocios Inmobiliarios el 21 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 240.000