Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

La Pastora, Maldonado

1 / 26

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
Distancia al Mar
200 m
Referencia
ZE30BA
Sobre
No aplica
Zona
La Pastora
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
$ 17.810
Planta
12

Descripción

A solo 200 metros de la playa, este hogar se convierte en el escenario perfecto para disfrutar del estilo de vida costero que siempre soñaste.

Este luminoso apartamento cuenta con 2 dormitorios, incluyendo una suite principal y 2 baños que brindan comodidad y privacidad. Su cocina definida se integra perfectamente con el living comedor, creando un espacio ideal para compartir momentos inolvidables con familiares y amigos.

Además, el edificio ofrece una serie de servicios que elevan tu experiencia: servicio de mucamas, servicio de playa, sauna y piscina, todo pensado para tu bienestar y disfrute.

No dejes pasar la oportunidad de adquirir este refugio en uno de los destinos más codiciados de la costa uruguaya.

Referencia Interna : Tera-6045

Esta propiedad en números

U$S 3.857 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.830 /m²36% por arriba

U$S 270.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 225.000
20% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-95% por debajo
Venta apartamento 2 dormitorios es un Apartamento con 2 dormitorios, 2 baños y 70 m². Se ubica en La Pastora, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Arellano Negocios Inmobiliarios el 15 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 270.000