Dormitorios
3
M² edificados
68 m2
M² de terraza
3 m2
Barrio Privado
Referencia
A5933E

Esta propiedad en números

U$S 3.288 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.110 /m²56% por arriba

U$S 223.587

Precio de venta para propiedades similares: U$S 183.000
22% por arriba

13 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses
75% por arriba
01 Libertador es un Apartamento con 3 dormitorios, 2 baños y 68 m². Av. Libertador Brig. Gral. Lavalleja 1770, Montevideo Departamento de Montevideo, Uruguay. Se ubica en Aguada, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por 01 Libertador el 11 de abril de 2025. El precio de Venta es de U$S 223.587