Ubicación Principal
Parque Rodó, Montevideo
Apartamento Alquiler Parque Rodó Montevideo iMas.uy EN
$ 33.500
Precio de Alquiler
+ $ 4.000 gastos comunesUbicación
1
•
Antigüedad
•
Dormitorios
1
•
Distancia al Mar
•
Vista al Mar
•
Garajes
1
•
Financiación
•
Orientación
O
•
M² edificados
41 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
VCF33E
Gastos Comunes
$ 4.000
•
Planta
6
•
Descripción
Alquiler de Apartamento de 1 Dormitorio en Cordón, Montevideo
Gaboto Esq. Rodó
Apartamento 1 Dormitorio
Living Comedor con A/ Acondicionado
Cocina Integrada con Bajo y Sobre Mesada
Horno y Anafe, Extractor
Terraza Lavadero con Conexión de Lavarropas
Dormitorio con Placard y A/ Acondicionado
Garage
Gimnasio
Barbacoa
A Estrenar
Precio Ménsula $33.500 bonificado hasta Julio 2026 por $4.500 = $ 29.000
Gastos comunes: $ 4.000
Incluyen: Portero, Videovigilancia, OSE, Saneamiento, Mantenimiento, Limpieza, Amenities
GARANTIAS: PORTO SEGURO.
Recorrido en Video : https://youtu.be/YTzYgZYqpAE
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/M5dkAcGFV4LgLC4HA
AGENTE INMOBILIARIO: Eduardo Navarro - ***
INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***Aguada - La Paz 1209 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com
Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy
SOMOS CORREDORES DE PORTO SEGURO
- TRAMITA CON NOSOTROS 100% POR WHATSAPP TU GARANTÍA EN 48HS PARA LA PROPIEDAD QUE TU ELIJAS - *** ***www.AlquileresMontevideo.com
. Caracteristicas: COMEDOR, LIVING, PLACARD EN COCINA, COCINA
XINTEL (IMS-IMS-34299)
Gaboto Esq. Rodó
Apartamento 1 Dormitorio
Living Comedor con A/ Acondicionado
Cocina Integrada con Bajo y Sobre Mesada
Horno y Anafe, Extractor
Terraza Lavadero con Conexión de Lavarropas
Dormitorio con Placard y A/ Acondicionado
Garage
Gimnasio
Barbacoa
A Estrenar
Gastos comunes: $ 4.000
GARANTIAS: PORTO SEGURO.
Recorrido en Video : https://youtu.be/YTzYgZYqpAE
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/M5dkAcGFV4LgLC4HA
AGENTE INMOBILIARIO: Eduardo Navarro - ***
INMOBILIARIA MAS
Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy
SOMOS CORREDORES DE PORTO SEGURO
XINTEL (IMS-IMS-34299)
Importe de Alquiler
Ingresos necesarios para este alquiler.
El ingreso liquido requerido puede ser compuesto por los ingresos de hasta 3 personas.
Garantía

Inmobiliaria Más
59896