1
•
Antigüedad
•
M² edificados
71 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
Z6B01D
Descripción
Apartamento de 2 dormitorios en venta con renta en Carrasco.
Piso 4 al frente con orientación suroeste.
Living comedor con terraza al frente en esquina y jardín de 73m2, cocina integrada con placares y terraza lavadero, 2 dormitorios, el principal con vestidor, 1 baño completo.
En el último piso se ubica el gimnasio, el rooftop y el bar.
Cuenta con los beneficios de la Ley de vivienda promovida.
Acepta financiación bancaria.
Gastos de ocupación 5%.
u 2D4 407
Ref. AF
Cala del Yatch torre I
Referencia: ABU72095 AP8014994
Honorarios por intermediación:
3% + IVA para operaciones de compra.
Un mes de alquiler + IVA para operaciones de alquiler.
La información contenida en el presente documento ha sido proporcionada íntegramente por el/los propietarios del inmueble.
Arquibrokers Servicios Inmobiliarios no se responsabiliza por las diferencias ni las modificaciones que puedan surgir a partir de este documento.
Piso 4 al frente con orientación suroeste.
Cuenta con los beneficios de la Ley de vivienda promovida.
Acepta financiación bancaria.
Gastos de ocupación 5%.
u 2D4 407
Ref. AF
Cala del Yatch torre I
Referencia: ABU72095 AP8014994
Honorarios por intermediación:
3% + IVA para operaciones de compra.
Un mes de alquiler + IVA para operaciones de alquiler.
Esta propiedad en números
U$S 3.843 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.470 /m²11% por arribaU$S 326.634
Precio de venta para propiedades similares: U$S 355.000-8% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses-96% por debajo

Arquibrokers Servicios Inmobiliarios
+5989