Orientación
N
M² edificados
60 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
M76DF8
Sobre
No aplica
Zona
Jacinto Vera
Disposición
Interior
Gastos Comunes
$ 5.000

Descripción

Venta de Apartamento 2 Dormitorios en Goes, Montevideo

General Flores Esq. Martin García.

Ingreso a la unidad en segundo piso por ascensor.
Living comedor amplio con pasillo de entrada que agrega un espacio de recepción al apto.
Cocina con mueble bajo mesada.
Balcón con parrillero exclusivo.
Dos dormitorios uno de ellos más amplio con espacio para ropero.
Baño completo con conexión para lavarropas.
El apartamento cuenta con dos lugares de estacionamiento en el garage.

Gastos Comunes: $ 5.000 aprox.
Incluyen: Ose, Saneamiento, Ascensor, Administración, Luz y limpieza de áreas comunes.

Recorrido en Video : https://youtu.be/vdIjvxJPj6k
Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/ZNW62KN9TfDrFF4X7

AGENTE INMOBILIARIO: Camilo Pastor - ***

INMOBILIARIA MAS
Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com

Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy

. Caracteristicas: BALCON, COMEDOR, LIVING, PLACARD EN COCINA, COCINA

XINTEL (IMS-IM2-34992)

Esta propiedad en números

U$S 2.617 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.070 /m²27% por arriba

U$S 157.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 125.000
26% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
-94% por debajo
Apartamento Venta Cochera Jacinto Vera Montevideo iMas.uy C es un Apartamento con 2 dormitorios, 1 baño y 60 m² construida en 2024. Se ubica en Jacinto Vera, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Inmobiliaria Más el 4 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 157.000