Baños
5
•
Antigüedad
•
Dormitorios
3
M² edificados
188 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
V3AF6F
Planta
4
Descripción
En el edificio BRAVA BIARRITZ se encuentra esta increíble unidad semipiso de 142 mt2 internos de alfombra con muy buena distribución, ingresando por su palier privado accedemos a un living comedor todo rodeado de ventanales que conectan a su terraza al mar y su vista franca. Cocina definida de gran tamaño con isla, terraza con parrilla, lavadero y dependencia de servicio. Tres dormitorios en suite, dos de ellos al frente con walk-in closet. Losa radiante, cortinas eléctricas. Doble vidrio. No dude en contactarnos por esta espectacular opción.
Referencia Interna : Tera-5444
Referencia Interna : Tera-5444
Esta propiedad en números
U$S 4.718 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.520 /m²34% por arribaU$S 670.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 550.00022% por arriba
14 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses137% por arriba

marketdeleste
+5989