Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

La Barra, Maldonado

1 / 6

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
Buen estado
Baños
3
Antigüedad
Dormitorios
3
Distancia al Mar
400m
M² edificados
130 m2
M² del terreno
460 m2
Barrio Privado
Referencia
W52AE6

Descripción

Excelente ubicación, dos plantas, tres dormitorios, dos baños uno en suite, living comedor, cocina, dep de servicio, lavadero, toilette, parrillero jardin, terraza, tv cable, wi fi, a cuatro cuadras del los puente de La Barra.
Referencia Interna : Tera-25577

Esta propiedad en números

U$S 2.115 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.080 /m²Dentro del promedio.

U$S 275.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 361.000
-24% por debajo

35 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 2 meses
1738% por arriba
Casa en La Barra, 3 dormitorios es una Casa con 3 dormitorios, 3 baños y 130 m². Se ubica en La Barra, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Capital Real Estate el 7 de julio de 2023. El precio de Venta es de U$S 275.000