2
•
Antigüedad
•
Dormitorios
3
M² edificados
85 m2
•
M² del terreno
162 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
NF0CCA
Descripción
Chalet en regimen de Propiedad Horizontal ubicado en barrio residencial Los Ángeles FRENTE AL MAR, de construcción tradicional.
La vivienda se compone de estar living comedor al frente con estufa a leña. 3 dormitorios con placares empotrados. Baño completo + baño de servicio. Cocina independiente con salida a patio con parrillero y depósito. Predio totalmente cercado.
Esta propiedad en números
U$S 3.059 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.710 /m²78% por arribaU$S 260.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 215.00021% por arriba
18 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 18 mesesDentro del promedio.