1
•
Antigüedad
•
M² edificados
593 m2
•
M² del terreno
•
Barrio Privado
•
Referencia
TD936E
Descripción
GRAN OPORTUNIDAD - CASA EN VENTA 49.000
Se vende propiedad en barrio parque con todos los papeles al día sin deuda pronta para transferir sobre la nueva asfaltada y a 3 cuadras de parada 4.
La propiedad se vende con facilidades de pago, con una entrega inicial entre 8 y 10 mil dólares el resto lo paga en cuotas en UI un saldo aproximado de 17 mil pesos mensuales.
La Propiedad Cuenta Con: Una cocina-comedor, Dos Dormitorios, Baño, Un Patio Amplio y en la parte del fondo tiene un Galpón.
Esta propiedad en números
U$S 83 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.500 /m²-94% por debajoU$S 49.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 125.000-61% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 16 meses-99% por debajo

Inmobiliaria Panteal
+5989