Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Carmelo, Colonia

1 / 12

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Casa
Estado
A estrenar
Baños
2
Antigüedad
Dormitorios
3
Orientación
E
M² edificados
M² del terreno
501 m2
Barrio Privado
Referencia
K240A1

Esta propiedad en números

U$S 1.500 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.440 /m²Dentro del promedio.

U$S 135.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 230.000
-41% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 29 meses
-100% por debajo
Casa en Zagarzazu es una Casa con 3 dormitorios, 2 baños y 90 m². Se ubica en Carmelo, Colonia.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por KW One el 14 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 135.000