Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Península, Maldonado

1 / 15

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
Distancia al Mar
400m
Vista al Mar
Garajes
Financiación
Orientación
N
M² edificados
32 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
H45685
Sobre
No aplica
Zona
Península
Disposición
Contrafrente
Gastos Comunes
$ 11.799
Planta
4
Cantidad de Plantas
4

Descripción

Apartamento en venta – Península, Punta del Este

A 400 metros del mar, en excelente ubicación

COMODIDADES:

• Living comedor

• Cocina integrada

• 1 dormitorio

• 1 baño

CARACTERÍSTICAS:

• Superficie: 32 m²

• Orientación norte

• Gastos comunes: $ 11.799

• Capacidad para 4 personas

• Ambientes funcionales y luminosos

No dudes en consultar por más información o coordinar una visita.

Referencia Interna : Tera-5780

Esta propiedad en números

U$S 4.313 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.950 /m²46% por arriba

U$S 138.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 130.000
6% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-96% por debajo
En venta apartamento 1 dormitorio, Peninsula, Punta del Este es un Apartamento con 1 dormitorio, 1 baño y 32 m². Punta del Este. Se ubica en Península, Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Mar y Tierra Propiedades el 10 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 138.000