1
•
Antigüedad
•
Dormitorios
2
•
Distancia al Mar
•
Vista al Mar
•
Garajes
1
•
Financiación
•
Orientación
S
•
M² edificados
210 m2
•
M² del terreno
311 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
JBCBE3
Descripción
#EN_VENTA: Casa de 2 dormitorios con apto independiente, Colonia
-Casa principal-
Comodidades:
- Living comedor con estufa a leña, cocina integrada con mobiliario a medida
- 2 Dormitorios (uno de ellos con armario empotrado)
- Baño completo
- Parrillero techado y patio
- Garage
- Apto privado al fondo con 1 dormitorio y baño
-Apto independiente-
- living comedor con cocina integrada, mobiliario a medida y calefactor a leña
- 2 dormitorios
- Baño completo
- Patio
- Cochera techada al frente del mismo.
Observaciones:
- Se encuentra proxima al centro de la ciudad
- Construcción tradicional
- Dispone de 311m2 de terreno y 210m2 edificados
(CW237215)
-Casa principal-
Comodidades:
- 2 Dormitorios (uno de ellos con armario empotrado)
- Baño completo
- Parrillero techado y patio
- Garage
- Apto privado al fondo con 1 dormitorio y baño
-Apto independiente-
- 2 dormitorios
- Baño completo
- Patio
- Cochera techada al frente del mismo.
Observaciones:
- Se encuentra proxima al centro de la ciudad
- Construcción tradicional
- Dispone de 311m2 de terreno y 210m2 edificados
(CW237215)
Esta propiedad en números
U$S 1.190 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.180 /m²Dentro del promedio.U$S 250.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 105.000138% por arriba
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 15 meses-100% por debajo

Jose Ale Propiedades
45229