Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 14

Detalles de la Propiedad

Referencia
FZ63D6F
M² edificados
53 m2
M² de terraza
M² del terreno
450 m2
M² privados
Año de Construcción
Dormitorios
2
Garajes
Plantas

Descripción

Descubra esta encantadora propiedad, idealmente diseñada para ofrecer confort y funcionalidad. Cuenta con dos luminosos dormitorios y un baño completo, complementados por un amplio y radiante living comedor que invita a la relajación y al entretenimiento. La cocina, espaciosa y bien iluminada, es perfecta para los amantes de la gastronomía. En el exterior, disfrute de un generoso jardín privado, completamente cercado para su tranquilidad y privacidad, que ofrece un oasis verde para actividades al aire libre. Además, la propiedad incluye una cómoda entrada para vehículos, asegurando facilidad y seguridad. Una oportunidad excepcional para quienes buscan un hogar acogedor con un atractivo inigualable.

Esta propiedad en números

U$S 2.057 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.530 /m²35% por arriba

U$S 109.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 143.000
-24% por debajo

1 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 3 meses
-85% por debajo
Exclusiva Oportunidad: Casa a Estrenar en Balneario Buenos Aires, 53 m² de Construcción de Calidad en un Amplio Predio de 450 m², Ideal para Disfrutar la Vida Costera. es una Casa con 2 dormitorios, 1 baño y 53 m². Balneario Buenos Aires Departamento de Maldonado, Uruguay. Se ubica en Balneario Buenos Aires, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Imperium el 29 de abril de 2026. El precio de Venta es de U$S 109.000