Ubicación Principal
Ciudad de la Costa, Canelones
Grou Orillas
U$S 219.505
1
•
Antigüedad
•
Dormitorios
2
•
Distancia al Mar
•
Vista al Mar
•
Garajes
1
•
Financiación
•
Orientación
O
•
M² edificados
71 m2
•
M² de terraza
15 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
RCEFD7
Descripción
El garaje es opcional (no viene incluido en el precio). En este momento tenemos desde U$S 24,000.
Los gastos de ocupación son del 5%, estos incluyen gastos de conexión, alhajamiento de espacios comunes, reglamento de co-propiedad y plano de mesura.
El honorario inmobiliario es un 3% + IVA y se paga al momento del compromiso de compraventa.
La fecha de estreno del proyecto se prevé para diciembre de 2027.
Precio de la unidad en promoción por Precio Promocional.
Precio de la unidad en promoción por Precio Promocional.
Esta propiedad en números
U$S 2.552 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.020 /m²-16% por debajoU$S 219.505
Precio de venta para propiedades similares: U$S 260.000-16% por debajo
7 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 11 meses-31% por debajo

Justo Acá Propiedades e Inversiones
+5989