1
•
Antigüedad
•
Dormitorios
2
•
Distancia al Mar
•
Vista al Mar
•
Garajes
1
•
Financiación
•
Orientación
No aplica
•
M² edificados
70 m2
•
M² del terreno
110 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
A57F67
Descripción
Oportunidad inversionistas rentabilidad 7%!!
Venta dúplex a pasos de Av. Lezica zona Comercial y de colegios alquilada en $20.000 con garantía CGN
Vencimiento de contrato Diciembre 2027
Características de la propiedad
70 M2
Fondo semi techado con parrillero
Frente opción cochera (acceso fácil y directo desde la calle)
Planta Baja
living comedor
cocina
baño
planta alta
3 Dormitorio
Todas las aberturas de aluminio con cortinas de enrollar en PVC
Entorno muy tranquilo y seguro
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble. Las medidas, superficies, gastos comunes, impuestos y demás datos han sido proporcionados por el propietario y se consideran estimativos y sujetos a verificación. La inmobiliaria actúa únicamente como intermediaria comercial, sin validar títulos, reglamentos internos ni estados administrativos o judiciales, funciones que corresponden al escribano de confianza del interesado. La asesora asociada DANIEL BALDUVINO desarrolla su gestión en forma independiente, sin que la oficina asuma responsabilidad por actos individuales del mismo. Cada oficina es de propiedad y operación independiente.
Vencimiento de contrato Diciembre 2027
Características de la propiedad
70 M2
Fondo semi techado con parrillero
Planta Baja
living comedor
cocina
baño
planta alta
3 Dormitorio
Esta propiedad en números
U$S 1.243 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 830 /m²50% por arribaU$S 86.990
Precio de venta para propiedades similares: U$S 73.00019% por arriba
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses-96% por debajo
C
Century 21 369
09394