1
•
Antigüedad
•
M² edificados
97 m2
•
M² de terraza
9 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
TEEEC6
Dirección: San Martin esq Yatay
Venta usd 129.000
Acepta financiación bancaria
-Amplio Duplex al frente
-Living comedor al frente
-Cocina semi integrada, con aéreos y najo mesada
-Terraza lavadero con conexión para lavarropas
-Baño completo
-Con pre-instalación para AA
-Planta alta consta de 2 dormitorios uno de ellos al frente
-Espacio de terraza, con acceso a azotea con parrillero de uso exclusivo
Final de obra para fines de Febrero, Principio de Marzo.
Renova Propiedades
Referencia Interna : Tera-1136
Venta usd 129.000
Acepta financiación bancaria
-Amplio Duplex al frente
-Living comedor al frente
-Cocina semi integrada, con aéreos y najo mesada
-Terraza lavadero con conexión para lavarropas
-Baño completo
-Con pre-instalación para AA
-Planta alta consta de 2 dormitorios uno de ellos al frente
Final de obra para fines de Febrero, Principio de Marzo.
Renova Propiedades
Referencia Interna : Tera-1136
Esta propiedad en números
U$S 2.345 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.270 /m²Dentro del promedio.U$S 129.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 144.200-11% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses-98% por debajo