Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Punta del Este, Maldonado

1 / 54

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
Baños
2
Antigüedad
Dormitorios
3
Orientación
S
M² edificados
92 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
M5CED6
Sobre
No aplica
Zona
Punta del Este
Disposición
Contrafrente
Gastos Comunes
$ 230.000
Planta
14

Descripción

Venta de Apartamento en Península, Punta del Este
Muy linda planta al contra frente con vista a la brava

3 dormitorios y 2 baños (uno en suite en principal)

Muy lindo y amplio living comedor, luminoso

Cocina independiente con doble circulación, y lavadero

Garage en subsuelo y baulera

A pasos de la rambla y el puerto

Edificio con servicio de mucama y recepción todo el año

.

XINTEL (ATM-AT2-6292)

Esta propiedad en números

U$S 2.990 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.080 /m²Dentro del promedio.

U$S 290.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 393.000
-26% por debajo

26 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
474% por arriba
Venta Apartamento 3 Dormitorios- Península es un Apartamento con 3 dormitorios, 2 baños y 97 m². Av. GORLERO 04. Se ubica en Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Antonio Mieres Negocios Inmobiliarios el 5 de abril de 2024. El precio de Venta es de U$S 290.000