Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Península, Maldonado

1 / 27

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Excelente estado
Baños
2
Antigüedad
Dormitorios
3
M² edificados
110 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
T3B03E
Planta
4

Descripción

Venta apartamento Penthouse 3 dormitorios en Peninsula. Living comedor, cocina definida,3 dormitorios (principal en suite)

Planta alta Gran terraza con jacuzzi, parrillero y baño

Garaje para 1 vehiculo

Servicio de playa

Servicio de mucama
Referencia Interna : Tera-1729

Esta propiedad en números

U$S 6.125 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.110 /m²97% por arriba

U$S 490.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 330.000
48% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
-96% por debajo
Venta apartamento 3 dormitorios Penthouse Peninsula es un Apartamento con 3 dormitorios, 2 baños y 80 m². Peninsula. Se ubica en Península, Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Aixa Real Estate el 7 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 490.000