Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Punta del Este, Maldonado

1 / 15

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
A reciclar
Baños
2
Antigüedad
Dormitorios
3
Orientación
E
M² edificados
85 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
ODCFD7

Descripción

Venta y Alquiler de Departamento en Punta del Este, Playa Brava
3 Dormitorios y dos baños (uno en suite).

Cocina definida con terraza lavadero

Living-comedor amplio y luminoso

Orientación Noroeste, por lo tanto muy cálido en invierno

Edificio con servicios y a pasos de todo.

.

XINTEL (ATM-AT2-7466)

Esta propiedad en números

U$S 2.765 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.080 /m²-10% por debajo

U$S 235.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 393.000
-40% por debajo

26 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
474% por arriba
Venta apartamento 3 dormitorios- Playa Brava es un Apartamento con 3 dormitorios, 2 baños y 85 m². YARO 04. Se ubica en Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Antonio Mieres Negocios Inmobiliarios el 5 de abril de 2024. El precio de Venta es de U$S 235.000