Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Aidy Grill, Maldonado

1 / 26

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
Baños
1
Antigüedad
Dormitorios
Monoambiente
Distancia al Mar
200 m
Referencia
AD6E6A
Sobre
No aplica
Zona
Aidy Grill
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
U$S 724
Planta
12
Cantidad de Plantas
14

Apartamento monoambiente, muy luminoso

Ubicado en piso alto, cuenta con vista hacia la Brava y hacia la Mansa

La cocina super equipada y con barra desayunador frente al comedor.

La zona de habitación cuenta con placards de puertas espejadas y corredizas.

Baño amplio, cuenta con mampara y accesorios de calidad.

Cerramientos DVH

Contactanos para conocer esta propiedad!

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA
Referencia Interna : Tera-2759

Esta propiedad en números

U$S 4.286 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.610 /m²19% por arriba

U$S 150.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 119.800
25% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-99% por debajo
Venta Apartamento en Edificio Chronos de Aidy Grill es un Apartamento 1 baño y 35 m² construida en 2015. Lenguas de Diamante y Carlos Vaz Ferreira. Se ubica en Aidy Grill, Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Nefertiti Propiedades el 14 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 150.000