Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

La Blanqueada, Montevideo

1 / 9

M² edificados
35 m2
M² de terraza
4 m2
Barrio Privado
Referencia
ZB662F

Descripción

Oportunidad para vivir o invertir en una zona con excelente conectividad en Montevideo.

Nostrum Home ofrece unidades de 1 y 2 dormitorios con diseño funcional de VD Arquitectos, pensadas para aprovechar cada metro y mantener bajos gastos comunes.

Un proyecto ideal tanto para renta como para primera vivienda, en una ubicación con demanda sostenida y buena proyección.

Barbacoa/Rooftop

PRECIOS DESDE USD 112.200

GASTOS DE CONEXION 4%

ENTREGA ESTIMADA PARA 10/2027

Esta propiedad en números

U$S 2.200 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.530 /m²-13% por debajo

U$S 112.200

Precio de venta para propiedades similares: U$S 110.500
Dentro del promedio.

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses
-96% por debajo
Venta apartamentos 1 y 2 dormitorios – La Blanqueada es un Apartamento con 1 dormitorio, 1 baño y 51 m². Se ubica en La Blanqueada, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por POINTER - Mejores negocios inmobiliarios. el 8 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 112.200