Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Montoya, Maldonado

1 / 10

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Excelente estado
Baños
5
Antigüedad
Dormitorios
3
M² edificados
178 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
E4278A

Descripción

DUPLEX EN LA POSTA, VISTAS EXCEPCIONALES EN UN PUNTO EMBLEMÁTICO.

Departamento en edificio PALCOS DE LA POSTA PENT HOUSE DUPLEX de 128 mt2 de alfombra mas 80 mt2 de terrazas mas dependencia de servicio en subsuelo. Tres dormitorios en suite mas toilette, dependencia de servicio en planta baja. Segundo nivel con terraza y parilla. Garaje doble.

Consultanos
Referencia Interna : Tera-313

Esta propiedad en números

U$S 8.315 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 4.880 /m²70% por arriba

U$S 1.480.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 520.000
185% por arriba

6 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 1 meses
649% por arriba
Venta y alquiler temporal excepcional unidad de 3 suites mas dependencia en Palcos de la Posta es un Apartamento con 3 dormitorios, 5 baños y 178 m². Se ubica en Montoya, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Cabodevilla Real Estate el 11 de noviembre de 2025. El precio de Venta es de U$S 1.480.000