Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Larrañaga, Montevideo

1 / 10

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Excelente estado
Orientación
N
M² edificados
40 m2
M² de terraza
3 m2
Barrio Privado
Referencia
H2F4D3
Sobre
No aplica
Zona
Larrañaga
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
$ 5.000

Descripción

Apartamento en venta 1 dormitorio Ventura Tres CrucesAmplio y luminoso con salida a terraza, cocina integrada con barra,1 dormitorio, baño completo con artefactos sanitarios y griferías de primera calidad. Excelentes terminaciones.El edificio se encuentra ubicado en plena zona universitaria con excelente conectividad y servicios.Amenities : -Servicio de portería y control de acceso-Barbacoa con patio-Huerta organica-Espacio de Co-Work-Espacio de Co-Living-ParrilleroApartamentos de 1 dormitorio desde U$D 128.900Garajes opcionales desde U$D 17.500Gastos de ocupación 4,5%Posibilidad de financiación. Consulte por otras unidades de 1 y 2 dormitorios. (CW188758)

Esta propiedad en números

U$S 3.223 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.680 /m²92% por arriba

U$S 128.900

Precio de venta para propiedades similares: U$S 100.700
28% por arriba

18 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 2 meses
783% por arriba
Apartamento en venta 1 dormitorio Ventura Tres Cruces es un Apartamento con 1 dormitorio, 1 baño y 40 m². Se ubica en Larrañaga, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Paula Cruz el 20 de noviembre de 2024. El precio de Venta es de U$S 128.900