Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Cordón, Montevideo

1 / 7

Referencia
CA7760
Sobre
No aplica
Zona
Cordón
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
$ 3.800
Planta
8
Cantidad de Plantas
11

Apartamento en venta, Cordón.

Propiedad al frente en 8º piso, living comedor con terraza al frente y cocina integrada, dormitorio con terraza, baño y garaje.

Actualmente está alquilado en $25000 con plazo contractual vigente hasta el 23/08/2026.

\"Servimos bien para servir siempre\".

Por consultas sobre esta propiedad a Lars Inmobiliaria utilice el número de referencia 5918.

Esta propiedad en números

U$S 4.139 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.600 /m²59% por arriba

U$S 149.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 121.000
23% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses
-96% por debajo
Apartamento en venta / Cordón - Inmobiliaria Lars es un Apartamento con 1 dormitorio, 1 baño y 36 m² construida en 2022. Se ubica en Cordón, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Inmobiliaria Lars el 4 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 149.000