Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Cordón, Montevideo

1 / 5

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
En Pozo
M² edificados
50 m2
M² de terraza
4 m2
Barrio Privado
Referencia
L4C1F1
Planta
11

Cocina integrada

1 dormitorio

1 baño

Amenities del edificio

Posibilidad de garaje desde USD 22.000 + 15% de descuento por promo de final de obra

Fecha de entrega Abril de 2026.
Referencia Interna : Tera-15322

Esta propiedad en números

U$S 3.196 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.600 /m²23% por arriba

U$S 147.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 121.000
21% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses
-97% por debajo
Apartamento ideal para inversión en Cordón es un Apartamento con 1 dormitorio, 1 baño y 46 m² construida en 2026. Arenal Grande entre Coronel Brandsen y Rivera. Se ubica en Cordón, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Cánepa & Cánepa el 6 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 147.000