Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Península, Maldonado

1 / 16

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
A estrenar
Referencia
W2E665

Descripción

Departamento con vista al mar de dos dormitorios Península.
A pasitos del Emir y la Brava. Muy luminoso, vista privilegiada. piscina y solarium.
2 dormitorios 2 baños, cocina definida, amplio líving comedor y estar esquinero con vista hacia Mansa y Lobos.
Despensa, garage fijo en primer subsuelo box,
Wifi, servicio mucama todo el año recepción 24 horas y más.

PROP6022-

Esta propiedad en números

U$S 2.700 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.970 /m²-9% por debajo

U$S 189.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 195.000
Dentro del promedio.

15 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses
196% por arriba
Departamento de dos dormitorios en venta en Punta del este - Península es un Apartamento con 2 dormitorios, 2 baños y 70 m². Se ubica en Península, Punta del Este, Maldonado.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Grupo Punta Propiedades el 8 de febrero de 2025. El precio de Venta es de U$S 189.000