Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar
Estás viendo esta página porque la propiedad que estabas buscando no está disponible.

Ubicación Principal

1 / 11

Detalles de la Propiedad

Referencia
W88BBE
M² edificados
45 m2
M² de terraza
M² del terreno
M² privados
Año de Construcción
2018
Dormitorios
1
Garajes
Plantas
Gastos Comunes
$ 4.500

Descripción

ESTUDIO´S NEGOCIOS INMOBILIARIOS VENDE APTO NUEVO EN PISO ALTO AL FRENTE ORIENTACION ESTE UBICADO ESQ GESTIDO

  • BUEN LIV COMEDOR AL FRENTE CON ACCESO A COMODA TERRAZA . TOLDO REBATIBLE.. COCINA SEMI DEFINIDA CON AMPLIOS PLACARES, ANAFE, HORNO EMPOTRADO, PURIFICADOR DE AIRE
  • DORMITORIO CON PLACARD, AIRE ACOND, ACCESO A TERRAZA LAVADERO CON CONEXION DE LAVADORA
  • BAÑO COMPLETO CON TERMOFON

EL APTO SE ENCUENTRA ALQUILADO CON GARANTIA PORTO SEGURO HASTA FEBRERO DEL 2023 EN $ 21.000 CON EXCELENTE INQUILINA
COORDINAR VISITAS CON INMOBILIARIA ESTUDIO´S A LOS TEL*** Y***

Esta propiedad en números

U$S 3.156 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.980 /m²6% por arriba

U$S 142.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 161.000
-12% por debajo

50 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses
552% por arriba
EXCELENTE APTO NUEVO CON RENTA es un Apartamento con 1 dormitorio, 1 baño y 45 m² construida en 2018. Se ubica en Pocitos, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Estudio`s Negocios Inmobiliarios el 20 de abril de 2022. El precio de Venta es de U$S 142.000