Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Atahualpa, Montevideo

1 / 9

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Usado
M² edificados
39 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
HD95FD4
Sobre
No aplica
Zona
Atahualpa
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
$ 3.300

?IMPERDIBLE OPORTUNIDAD:
2 Apartamentos de 1 dormitorio a la venta en reducto:
Burgues esq. Antonio Machado ?
?39m² c/u
Primer piso por escalera, al frente.
Cocina, living comedor, dormitorio y baño.
uno de los apartamentos con pequeño balcón al frente.

Gastos comunes $3.300 aprox.
Con renta:
- $16.000 mensual, contrato vigente hasta 04/2027.
- $15.500 mensual. contrato vigente hasta 12/2027.

? precio de venta: los dos por USD 115.000

No dude en coordinar su visita, por whatsapp al ?099664035 o al ***

Esta propiedad en números

U$S 2.949 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.390 /m²23% por arriba

U$S 115.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 90.000
28% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 2 meses
-96% por debajo
Imperdible oportunidad: 2 apartamentos de 1 dormitorio a la venta es un Apartamento con 1 dormitorio, 1 baño y 39 m². Avenida Burgues & Antonio Machado, Montevideo Departamento de Montevideo, Uruguay. Se ubica en Atahualpa, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Proin S.A. el 15 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 115.000