Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Centro, Montevideo

1 / 20

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
M² edificados
50 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
MCD61B

**RESERVADO**

Excelente Ubicación Andes Y Durazno Frente A La Rambla.

Planta Baja Al Frente. Solida construccion, buenos materiales.

Cuenta Con Dos Dormitorios con ventilacion y luz natural, Living, Comedor Con Vista a la Rambla, Cocina Definida y Baño (buen Estado).

los Gastos Comunes $3.000, Incluyen Agua, Saneamiento, Luz De Entrada y Fondo De Reserva.

Ideal vivienda o renta.

Consulte!
Referencia Interna : Tera-6

Esta propiedad en números

U$S 2.120 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.260 /m²-6% por debajo

U$S 106.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 159.600
-34% por debajo

36 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses
390% por arriba
Oficina Sosa -RESERVADO- Andes y Durazno Con Vista A La Rambla. Planta Baja 2 Dormitorios es un Apartamento con 2 dormitorios, 1 baño y 50 m². Se ubica en Centro, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Oficina Sosa el 23 de mayo de 2023. El precio de Venta es de U$S 106.000