2
•
Antigüedad
•
Dormitorios
3
•
Distancia al Mar
•
Vista al Mar
•
Garajes
1
•
Financiación
•
Orientación
No aplica
•
M² edificados
97 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
J8B3CE
Gastos Comunes
$ 19.000
Descripción
Excepcional apartamento de 3 dormitorios (el tercero de menor tamaño) y 2 baños.
El living-comedor se integra a una terraza con vista panorámica al mar y al bosque, sin torres de por medio, lo que asegura amplitud visual y privacidad. Es una unidad esquinera, con 3 balcones que aportan muchísima luz natural, ventilación cruzada y una sensación de apertura única.
La cocina definida cuenta con iluminación y ventilación natural.
Incluye garaje y baulera.
El apartamento otorga derecho al uso de todas las actividades y espacios comunes del complejo, con bajos gastos comunes.
Amenities del complejo
* Piscina exterior e interior climatizada
* Canchas de tenis y de fútbol
* Gimnasio totalmente equipado
* Parrilleros de uso común
* Salones de usos múltiples
* Juegos para niños
* Seguridad y recepción las 24 hs
? Coordiné tu visita!
Referencia Interna : Tera-344
Incluye garaje y baulera.
Amenities del complejo
* Piscina exterior e interior climatizada
* Canchas de tenis y de fútbol
* Gimnasio totalmente equipado
* Parrilleros de uso común
* Salones de usos múltiples
* Juegos para niños
* Seguridad y recepción las 24 hs
? Coordiné tu visita!
Referencia Interna : Tera-344
Esta propiedad en números
U$S 3.492 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.680 /m²-5% por debajoU$S 220.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 495.000-56% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses-98% por debajo

Anfitrion Bienes Raíces
09290