Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Palermo, Montevideo

1 / 12

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
Orientación
S
M² edificados
59 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
Z93751
Planta
22

Descripción

Unidades de 1 dormitorios en edificio Estrella del Sur, igual a estreno.

Living comedor con cocina integrada, amplias terrazas con vista a la bahía, baño completo y garaje.

Edificio con muy buenos amenities, solárium, barbacoas de usos múltiples, gym, seguridad 24hs, playroom, etc.

Consultar por diferentes opciones.
(CW221755)

Esta propiedad en números

U$S 3.285 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.660 /m²23% por arriba

U$S 193.800

Precio de venta para propiedades similares: U$S 115.900
67% por arriba

5 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses
-39% por debajo
Venta apartamento 1 dormitorio, Palermo, Barrio Sur, es un Apartamento con 1 dormitorio, 1 baño y 59 m² construida en 2020. Ejido e Isla de Flores. Se ubica en Palermo, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Omar Iza Negocios Inmobiliarios el 16 de diciembre de 2025. El precio de Venta es de U$S 193.800