Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Pocitos, Montevideo

1 / 21

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
Distancia al Mar
menos de 1.000 m
M² edificados
61 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
F300A2

Descripción

Muy buen apartamento en planta baja en propiedad horizontal, lateral en complejo pequeño, reciclada hace 5 años, muy luminosa, orientada hacia el oeste living y dormitorio y cocina y servicio hacia el norte. consta de living comedor con pisos de cerámica , dormitorio muy amplio con pisos de madera flotante, cocina definida con placares bajo y sobre mesada, baño completo(39 m2), patio amplio de 16 m2 y por escalera servicio o estudio de unos 7 m2. Esta en toda reciclada, excelente estado, los gastos comunes incluyen ose, service de sanitaria, ute del pasillo y de la bomba presurizadora de agua, la administración y $ 300 de fondo de reserva. La azotea esta hecha hace 2 años.
Referencia Interna : Tera-23037

Esta propiedad en números

U$S 2.556 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.980 /m²-14% por debajo

U$S 115.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 161.000
-29% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses
-97% por debajo
Venta apartamento,Pocitos,1 dormitorio y servicio, patio,reciclado es un Apartamento con 1 dormitorio, 1 baño y 45 m² construida en 2021. Obligado y Charrua. Se ubica en Pocitos, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Varela el 7 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 115.000