1
•
Antigüedad
•
Dormitorios
1
•
Distancia al Mar
menos de 100 m
M² edificados
52 m2
•
M² de terraza
5 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
P11138
Planta
4
•
Cantidad de Plantas
11
Descripción
Presentamos un encantador apartamento en Parque Rodo, a solo 100 metros del mar.
Este acogedor estudio, perfecto para solteros o parejas, ofrece un espacio de vida integrado que combina cocina y sala de estar en un diseño moderno y funcional.
Apartamento en Parque Rodo - Montevideo
Ubicado a 100 metros del Mar.
Unidad de 1 Dormitorios 1 Baños , con capacidad para 2 personas
Cocina : Integrada, Living Comedor ,Piscina Si
Superficie Propia: 47 m2 + 7 m2 de Terraza.
Superficie Total : 60 m2
Cocheras opcionales,No Incluidas en el Precio.
Entrega Inmediata!
Consulte con nuestros Asesores.
Referencia Interna : Tera-22550
Apartamento en Parque Rodo - Montevideo
Ubicado a 100 metros del Mar.
Cocina : Integrada, Living Comedor ,Piscina Si
Superficie Propia: 47 m2 + 7 m2 de Terraza.
Superficie Total : 60 m2
Cocheras opcionales,No Incluidas en el Precio.
Entrega Inmediata!
Consulte con nuestros Asesores.
Referencia Interna : Tera-22550
Esta propiedad en números
U$S 4.232 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.880 /m²47% por arribaU$S 198.900
Precio de venta para propiedades similares: U$S 135.00047% por arriba
22 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 5 meses365% por arriba