Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Centro, Montevideo

1 / 16

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Excelente estado
Baños
2
Antigüedad
Dormitorios
3
M² edificados
100 m2
M² de terraza
4 m2
Barrio Privado
Referencia
W3059E
Sobre
No aplica
Zona
Centro
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
$ 11.500
Planta
4

Descripción

Amplio y luminoso apartamento de 3 dormitorios y 2 baños frente a plaza del entrevero con garage y portero. Cuenta con 2 ascensores.

Esta propiedad en números

U$S 2.450 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.890 /m²30% por arriba

U$S 245.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 205.000
20% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses
-100% por debajo
Dueño vende Apartamento Frente A Plaza Fabini es un Apartamento con 3 dormitorios, 2 baños y 100 m². Colonia 996, Montevideo Departamento de Montevideo, Uruguay. Se ubica en Centro, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Valentina el 16 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 245.000