Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Buceo, Montevideo

1 / 10

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Excelente estado
M² edificados
37 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
U92AD7
Sobre
No aplica
Zona
Buceo
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
$ 7.800
Planta
4

Descripción

Espactacular y amplio monoambiente con terraza. Excelente ubicación a pasos de Rambla en moderno edificio. Super luminoso. Superficie: 37m2 +5m2 de Terraza.
Ambiente muy comodo con gran ventanal de piso a techo con salida a hermosa terraza de 5m2, cocina integrada con horno, anafe, campana, microondas y calefón. Lugar para lavarropas y baño amplio. El edificio cuenta con Barbacoa y lavadero de uso común. Vigilancia virtual 24hs. No deje de Verlo! Raymond Negocios Inmobiliarios.
(CW250116)

Esta propiedad en números

U$S 3.514 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.000 /m²17% por arriba

U$S 130.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 106.000
23% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 13 meses
-100% por debajo
Venta Apartamento Buceo Monoambiente 1 Baño Terraza es un Apartamento 1 baño y 37 m² construida en 2021. Se ubica en Buceo, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Raymond el 13 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 130.000