Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Palermo, Montevideo

1 / 18

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
Baños
2
Antigüedad
Dormitorios
3
M² edificados
124 m2
M² de terraza
43 m2
Barrio Privado
Referencia
I32BE3
Sobre
No aplica
Zona
Palermo
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
$ 7.500
Planta
9

Descripción

Apartamento Unico en el mercado, proximo a estrenar. Excelente calidad constructiva

Dirección: Andes y Mini. Barrio Sur

Gastos Comunes bajos

Gastos de conexión 4,5%

Vivienda promovida

Características:

- Terraza exclusiva y balcon en living y dormitorio

- Espaciosos, con buena iluminación y ventilación

- Calidad constructiva de mampostería

- Muebles en cocina

- Parrillero de uso común con jardín

- Laundry

Honorarios inmobiliarios 3% mas iva.

Comunícate para mayor información.
Referencia Interna : Tera-1919

Esta propiedad en números

U$S 4.080 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.390 /m²71% por arriba

U$S 330.469

Precio de venta para propiedades similares: U$S 165.000
100% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 6 meses
-98% por debajo
Venta Apartamento Duplex 3 Dormitorios 2 baños Terraza exclusiva proximo a entregar Barrio Sur Montevideo es un Apartamento con 3 dormitorios, 2 baños y 81 m² construida en 2026. Andes esq. Mini. Se ubica en Palermo, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Marca Raíces Negocios Inmobiliarios el 16 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 330.469