Orientación
N
M² edificados
4 m2
M² de terraza
6 m2
Barrio Privado
Referencia
F8E3A8

Descripción

Venta Apartamento Piso 9 a Estrenar de 1 Dormitorio Centro Montevideo

Dirección: Soriano Esq. Paraguay

Gastos Comunes: A consultar

Gastos de ocupación: 4.75% (Conexiones, reglamento de copropiedad y equipamiento áreas comunes)

Vivienda promovida

Características:

-(*) Incluye: Estantes living + Horno empotrado + Mampara en la ducha + Mueble bajo bacha del baño + Placard en dormitorio

- 11 Pisos

- Amenities:

Terraza Sky:

Parrillero - Co Living - Laudri - Solarium - Gimnasio - Wi Fi

Planta baja:

Parking - Bike Parking - Cargador Auto Eléctrico - Video Vigilancia - Plaza - Hall con living

Honorarios inmobiliarios 3% mas IVA

Comunícate para mayor información
Referencia Interna : Tera-881

Esta propiedad en números

U$S 2.849 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.500 /m²14% por arriba

U$S 139.605

Precio de venta para propiedades similares: U$S 119.500
17% por arriba

24 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses
270% por arriba
Venta Apartamento Piso 9 a Estrenar de 1 Dormitorio Centro Montevideo es un Apartamento con 1 dormitorio, 1 baño y 49 m² construida en 2026. Soriano Esq. Paraguay. Se ubica en Centro, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Marca Raíces Negocios Inmobiliarios el 23 de mayo de 2024. El precio de Venta es de U$S 139.605