Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Parque Batlle, Montevideo

1 / 21

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
Baños
1
Antigüedad
Dormitorios
3
M² edificados
59 m2
M² de terraza
Barrio Privado
Referencia
V310EB
Sobre
No aplica
Zona
Parque Batlle
Disposición
No aplica
Gastos Comunes
$ 13.000
Planta
4

Descripción

Apartamento en Venta 2 o 3 dormitorios con Garage en Parque Batlle

Piso 4 con vista súper despejada, sol todo el día

Sobre Centenario casi Luis Alberto de Herrera

Superficie total de 59m2

2 dormitorios definidos con un tercero tipo oficina con división liviana de buen tamaño

Propiedad alquilada hasta diciembre de 2026 en $25.000 en garantía con CGN

Garaje fijo muy grande

Portería 24 hs

Gastos comunes $13.000

Comercializa Golden Proyectos Inmobiliarios
Referencia Interna : Tera-778

Esta propiedad en números

U$S 2.695 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.500 /m²8% por arriba

U$S 159.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 255.000
-38% por debajo

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 9 meses
-96% por debajo
Apartamento en Venta 2 o 3 dormitorios con Garage en Parque Batlle es un Apartamento con 3 dormitorios, 1 baño y 59 m². Centenario casi Luis Alberto de Herrera. Se ubica en Parque Batlle, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Golden Proyectos Inmobiliarios el 6 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 159.000