1
•
Antigüedad
•
Dormitorios
3
M² edificados
72 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
X15776
Gastos Comunes
$ 5.070
•
Planta
5
Ubicado en la calle Panamá en Aguada.
Atractivo apartamento en venta ofrece una excelente oportunidad para quienes buscan un hogar cómodo y funcional.
Con una superficie total de 72 m², de los cuales 72 m² son cubiertos, este espacioso inmueble se compone de 3 dormitorios, un baño, cocina, y un luminoso living comedor que promueve un ambiente acogedor y familiar.
El apartamento cuenta con conexión para lavarropas, brindando comodidad en las tareas del hogar. A pesar de no contar con cochera, su estratégica ubicación facilita el acceso a diversas opciones de transporte y servicios. Los gastos comunes se establecen en UY$5.070, lo que permite mantener el edificio en óptimas condiciones y disfrutar de un entorno agradable.
Con un precio de U$D135.000, esta propiedad representa una inversión atractiva en un barrio en constante crecimiento. Ideal para quienes buscan un espacio que combine confort y funcionalidad, este apartamento es una opción que no se puede dejar pasar.
Gtos Comunes $ 5.070
Gtos Comunes $ 5.070
Esta propiedad en números
U$S 1.875 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.110 /m²-11% por debajoU$S 135.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 183.000-26% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses-98% por debajo

Inmobiliaria Filgueira & Filgueira
+5989