Baños
4
•
Antigüedad
•
Dormitorios
3
•
Distancia al Mar
•
Vista al Mar
•
Garajes
2
•
Financiación
•
Orientación
N
•
M² edificados
188 m2
•
M² de terraza
55 m2
•
Barrio Privado
•
Referencia
RME1623
Gastos Comunes
$ 14.000
•
Planta
•
EXCLUSIVO APARTAMENTO DE CATEGORÍA
USD 510.000 se vende vacío
USD 530.000 totalmente equipado y amoblado
Gastos comunes: $14.000
Living comedor amplio y luminoso
3 dormitorios con 3 baños en suite
1 baño social
Gran terraza con parrillero de uso exclusivo
Cocina con estar diario
Terraza lavadero
Garage doble para 2 autos
Aire acondicionado
Calefacción individual por sectores
188 m² totales
El edificio cuenta ademas con:
Piscina
Gym
Barbacoa y parrillero
Seguridad virtual y presencial
————————-
Contribución inmobiliaria $83.481 ANUAL
Primaria $24.558 ANUAL
Gastos Comunes $14.000
Excelente planta, cómoda y funcional, con muy buenas terminaciones. Ideal para quienes buscan confort, amplitud y seguridad.
USD 510.000 se vende vacío
USD 530.000 totalmente equipado y amoblado
Gastos comunes: $14.000
Living comedor amplio y luminoso
3 dormitorios con 3 baños en suite
1 baño social
Gran terraza con parrillero de uso exclusivo
Cocina con estar diario
Terraza lavadero
Garage doble para 2 autos
Aire acondicionado
Calefacción individual por sectores
188 m² totales
El edificio cuenta ademas con:
Piscina
Gym
Barbacoa y parrillero
Seguridad virtual y presencial
————————-
Contribución inmobiliaria $83.481 ANUAL
Primaria $24.558 ANUAL
Gastos Comunes $14.000
Esta propiedad en números
U$S 2.713 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.800 /m²Dentro del promedio.U$S 510.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 347.00047% por arriba
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 7 meses-96% por debajo
.jpg)
Kd Propiedades
+5989