1
•
Antigüedad
•
Dormitorios
3
•
Distancia al Mar
menos de 100 m
M² edificados
65 m2
•
M² de terraza
•
Barrio Privado
•
Referencia
IEFC6E
Gastos Comunes
$ 5.000
•
Planta
1
•
Dueño vende!
Apartamento de 3 dormitorios en Buceo. Verdi 4150 esq Donizetti
Apartamento súper iluminado y con gran ventilacion.
Excelente orientacion
Primer piso por escalera
Muy buena distribución.
Amplio living, cocina , baño y 3 dormitorios
Acepta banco
Cocina y baño hechos a nuevo
Pisos vinilicos flotantes de alto transito nuevos de muy buena calidad.
Eléctrica actualizada
Aires acondicionados en living y dormitorio principal
Amplios placares en dos de los 3 dormitorios
Doble ventana en dormitorios que dan al sur
Nada para hacerle!
Vale la pena!
Consulte y le enviamos video del apartamento
Apartamento súper iluminado y con gran ventilacion.
Excelente orientacion
Primer piso por escalera
Muy buena distribución.
Amplio living, cocina , baño y 3 dormitorios
Acepta banco
Cocina y baño hechos a nuevo
Eléctrica actualizada
Aires acondicionados en living y dormitorio principal
Amplios placares en dos de los 3 dormitorios
Doble ventana en dormitorios que dan al sur
Nada para hacerle!
Vale la pena!
Consulte y le enviamos video del apartamento
Esta propiedad en números
U$S 2.738 /m²
Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 2.560 /m²7% por arribaU$S 178.000
Precio de venta para propiedades similares: U$S 219.000-19% por debajo
0 meses
Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 10 meses-99% por debajo
A
Andres Arlegui
09909