Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Aires Puros, Montevideo

1 / 12

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
Buen estado
Baños
1
Antigüedad
más de 30 años
Dormitorios
3
Orientación
N
M² edificados
70 m2
M² de terraza
70 m2
Barrio Privado
Referencia
YZ4C71B
Sobre
No aplica
Zona
Aires Puros
Disposición
Al frente
Gastos Comunes
$ 6.000
Planta
4

PÓRTICO VENDE

Excepcional apartamento de 70 m² ubicado en Parque Posadas, en un piso medio que garantiza tranquilidad y vistas agradables. Este hogar se distingue por su amplio y luminoso living comedor, realzado por elegantes pisos de parquet que se extienden a lo largo de toda la propiedad. Cuenta con tres cómodos dormitorios, todos equipados con placares empotrados y los mismos pisos de parquet, ofreciendo un ambiente cálido y organizado. Dispone de un baño completo, una cocina funcional con office integrado y una práctica terraza lavadero. Una oportunidad única para adquirir una propiedad en una ubicación privilegiada. SE ESCUCHAN PROPUESTAS

U$S 127.000 - ACEPTA PRÉSTAMO BANCARIO - Cel *** - ***"

Esta propiedad en números

U$S 1.814 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 1.940 /m²-7% por debajo

U$S 127.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 130.000
Dentro del promedio.

6 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 2 meses
268% por arriba
OPORTUNIDAD!! 3 DORMITORIOS. SE ESCUCHAN PROPUESTAS es un Apartamento con 3 dormitorios, 1 baño y 70 m². Matias Álvarez, Montevideo Departamento de Montevideo, Uruguay. Se ubica en Aires Puros, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Portico el 25 de noviembre de 2025. El precio de Venta es de U$S 127.000