Menú
Publica tu Propiedad
Ingresar

Ubicación Principal

Carrasco, Montevideo

1 / 13

Detalles de la Propiedad

Tipo de Propiedad
Apartamento
Estado
En construcción
Baños
3
Antigüedad
Dormitorios
3
Orientación
O
M² edificados
206 m2
M² de terraza
131 m2
Barrio Privado
Referencia
J9CF8F

Descripción

Living comedor con salida a terraza con parrillero y salida a terraza descubierta

Cocina definida con comedor

3 dormitorios

3 baños, todos en suite

1 baños social

Cochera para 2 autos. Opción de cochera adicional por USD 30.000

Edificio cuenta con seguridad 24 hs, gimnasio, piscina climatizada, solárium, parrillero, bauleras y bicycle room.

Fecha de entrega estimada Octubre 2027.
Referencia Interna : Tera-17805

Esta propiedad en números

U$S 6.571 /m²

Precio promedio por m² de propiedades similares: U$S 3.570 /m²84% por arriba

U$S 1.150.000

Precio de venta para propiedades similares: U$S 620.000
85% por arriba

0 meses

Tiempo promedio de publicación de propiedades similares: 8 meses
-98% por debajo
Venta apartamento de 4 dormitorios en Carrasco Sur + terraza con parrillero propio es un Apartamento con 3 dormitorios, 3 baños y 175 m² construida en 2027. Guardizabal entre Av. Rivera y Esteban A. Elena. Se ubica en Carrasco, Montevideo.Esta propiedad se encuentra disponible a la venta y fue ingresada por Cánepa & Cánepa el 18 de mayo de 2026. El precio de Venta es de U$S 1.150.000