Arquibrokers Servicios Inmobiliarios Venta de Apartamentos con Garaje en Montevideo

Mostrando 169 - 189 de 1.448 resultados
Ordenar por:
Popularidad
Hay 4 publicaciones más de esta propiedad.  Ver todas

U$S 162.965

Apartamento en La Blanqueada, Montevideo
1 Dorm 1 Baño75 m²

Venta apartamento dos dormitorios en la blanqueada-508

PROMOCIÓN!!! 11% DE DESCUENTO POR PAGO CONTADO!!! PRECIO DE LISTA U$S 162.965.Edificio en construcción a estrenar en agosto de 2027.Apartamento de 1 dormitorio en venta en La Blanqueada.Penthouse en piso 5 al contrafrente con orientación suroeste.Living comedor con terraza, cocina integrada, 1 dormitorio y 1 baño completo.El edificio cuenta con Parques, CoWork, Coliving, Sum, Parrilleros, Solárium, Wet Spa, Gimnasios, Garages Bike Parking.01 Vista está equipado con domótica para controlar el hogar desde el teléfono móvil y permitir la integración de tecnologías para mejorar la calidad de vida, la eficiencia energética y la seguridad.Garaje opcional U$S 19.000, no incluido en el precio.Forma de Pago: 40 % Anticipo 20% 24 cuotas desde el inicio de la obra 40% a la entregaGastos de Ocupación 4,75%Cuenta con los beneficios de la Ley de vivienda de interés social.Acepta financiación bancaria.Las fotos y video publicados corresponden al apartamento de muestra.u508Ref. CM01 VistaReferencia: ABU50508 AP5263721  Honorarios por intermediación:Ventas : 3% + IVA Alquileres: Un mes de alquiler + IVA La información contenida en el presente documento ha sido proporcionada íntegramente por el/los propietarios del inmueble. Arquibrokers Servicios Inmobiliarios no se responsabiliza por las diferencias ni las modificaciones que puedan surgir a partir de este documento.

Hay 15 publicaciones más de esta propiedad.  Ver todas

U$S 219.400

Apartamento en Palermo, Montevideo
2 Dorms. 1 Baño67 m²

Venta apartamento dos dormitorios en palermo - 901

PROMOCIÓN!!! 3% DE DESCUENTO POR PAGO CONTADO!!!! PRECIO DE LISTA U$S 219.400.Edificio en construcción a estrenar en octubre de 2026.Apartamento de 2 dormitorios en venta en Palermo.Piso 9 al frente con orientación oeste.Living comedor con terraza, cocina integrada, 2 dormitorios y 1 baño completo.Cuenta con barbacoa, SUM, gimnasio, co-work, lavadero.Forma de pago Banco:                 Forma de pago inversor en obra:5% reserva                                    10% reserva10% compromiso                         20% compromiso35% cuotas en obra                     60% cuotas en obra50% ocupación                             10% ocupaciónGaraje opcional desde U$S 23.000 no incluido en el precio.Gastos de ocupación 4%Box U$S 4.900, no incluido en el precio.Cuenta con los beneficios de la Ley de vivienda de interés social.u901Ref. ABWinks MagallanesReferencia: ABU48323 AP7014192 Honorarios por intermediación:Ventas : 3% + IVA Alquileres: Un mes de alquiler + IVA La información contenida en el presente documento ha sido proporcionada íntegramente por el/los propietarios del inmueble. Arquibrokers Servicios Inmobiliarios no se responsabiliza por las diferencias ni las modificaciones que puedan surgir a partir de este documento.

U$S 171.400

Apartamento en Cordón, Montevideo
1 Dorm 1 Baño43 m²

Apartamento de un dormitorio en venta en cordón - 802

PROMOCIÓN!!! 4% DE DESCUENTO POR PAGO CONTADO Y 2% DE DESCUENTO POR PAGO DURANTE OBRA!!! PRECIO DE LISTA U$S 171.400.Edificio en construcción a estrenar en octubre de 2027.Apartamento de 1 dormitorio en venta en Cordón.Piso 8 al frente con orientación sur.Living comedor con terraza al frente, cocina integrada con placares, 1 dormitorio, 1 baño con conexión para lavarropas. Cuenta con agua caliente individual y separación de residuos.El edificio cuenta con: cámara de seguridad en espacios comunes, entrada de acceso con puerta biométrica, portería desde el teléfono, parking con cargadores eléctricos opcionales, guarda bicicletas, amplias terrazas en apartamentos, pet beauty, cowork en el rooftop, equipamiento full, cerramiento de alta calidad y wifi en espacios comunes.Gimnasio, solárium y pet friendly, rooftop con terraza y 2 barbacoas equipadas.Garaje opcional desde U$S 20.000, no incluido en el precio.Cuenta con los beneficios fiscales de la ley de vivienda de interés social.Formas de pago:Con financiación bancaria:5% reserva10% compromiso35% cuotas en obra50% a la ocupación (banco)Pago durante obra:10% reserva20% compromiso60% en cuotas durante obra10% ocupaciónCon esta forma de pago tenés un 3% de descuento.Gastos de ocupación 4%u 802Ref. ABVentura UptownReferencia ABU52162 AP8691447 Honorarios por intermediación:Ventas : 3% + IVA Alquileres: Un mes de alquiler + IVA La información contenida en el presente documento ha sido proporcionada íntegramente por el/los propietarios del inmueble. Arquibrokers Servicios Inmobiliarios no se responsabiliza por las diferencias ni las modificaciones que puedan surgir a partir de este documento.

Mostrando 169 - 189 de 1.448 resultados